Примеры заработка на возврате спреда с помощью Lincoln. Торговля на новостях с помощью Lincoln. Еженедельный отчет.


Ранее мы попросили вас оставить несколько характеристик автоматической консервативной торговли. Спасибо за Ваши ответы. Все рациональные предложения уже учтены в роботе. А сегодня мы поговорим о том, сколько можно заработать на возврате спреда.


Все знают, что такое возврат спреда? Это когда часть спреда возвращается Вам. Более простым языком, это когда за торговую активность начисляются дополнительные деньги. В вашей торговле ничего менять не нужно. Вы продолжаете торговать, как и прежде. Но, дополнительно будете получать дивиденды.

Каждый брокер предоставляет своё вознаграждение. Оно может колебаться от 1,6$ до 16$ за наторгованный лот. Т.е. открыв сделку в 1 лот вам начисляется возврат денежных средств из этого диапазона в зависимости от от вашего брокера и выбранного Вами типа счета.


Рассмотрим пример: 


bestgrid-lincoln-profit-400


В детализированном отчете мы видим 58 сделок. На этом счете торгуют советники BestGrid 2.1 и Lincoln. Cуммарный объем ордеров около 9 лотов. Предположим, что для вашего типа счета выплата будет 8$ за 1 лот. Соответственно, 9*8$=72$. 72$ Вы получаете дополнительно к вашей прибыли. В рассматриваемом примере прибыль 500$. Плюс 72$ возврата спреда. Итого 572$. Но сейчас там уже немного больше прибыли.


Теперь Вы сами можете посчитать, сколько лотов вы наторговываете в среднем в месяц. И сразу из таблицы вознаграждений, увидите размер ваших начислений. Еще раз напомним, что никаких дополнительных действий не нужно предпринимать. Только проверить в сервисах возврата спреда, какой размер выплат предоставляет ваш брокер. Ну и, конечно, же подключить ваш счет к данной услуге.


Если вам нужна более подробная информация по подключению к сервису возврата спреда, напишите нам "Хочу инструкцию по возврату спреда". Мы вышлем ее БЕСПЛАТНО на вашу почту.


Рассмотрим еще один пример.


lincoln-profit-1800


В отчете торговли роботом Lincoln видим, что открыто 3158 сделок. Средний объем сделок 0,02 лота. Умножаем 3158*0,02=63,16 лотов. Округлим до 63 лотов. Выплата за лот от 1.6$ до 16$ за лот. Возьмем даже не среднее значение. К примеру, 4$ за лот. Получаем 63лота*4$=252$. Дополнительная прибыль 252$. Но, Вы прекрасно понимаете, что чем больше ваш депозит, тем большим объемом вы можете торговать. Соответственно, будет больше выплата по возврату спреда.


ВАЖНО! Мы, сами того не подозревая, в ходе реальных тестов обнаружили, что робот Lincoln очень хорошо отрабатывает новости. Примеры сделок ниже, так сказать, приятный побочный эффект.


otrabotka-novostei1-lincoln


otrabotka-novostei2-lincoln


otrabotka-novostei3-lincoln




Для покупки наших советников свяжитесь с нами:      skype: AvtomatFX Official           email: info@avtomatfx.com