Секреты использования прибыльной стратегии разгона советника BestGrid 2.1.


AvtomatFX: "Нам удалось уговорить клиента поделиться процессом разгона депозита со 100$ до 1900$. Орфография и пунктуация автора сохранены"

Всем привет, меня зовут Олег. И это мой детализированный отчет очень часто Фигурирует на сайте avtomatfx.com. Менеджеры давно меня уговаривали написать пару строк о том, как мне удалось 100$ разогнать до 1900$. Нашел время и вот, что из этого вышло. Может быть кому-то мой доклад поможет и ответит на интересующие вопросы.

Хотелось бы начать с того, что я не особо питал надежд, что смогу показать сверхрезультаты, тем более в 1800%. До этого на сайте были примеры разгонов в три, четыре или шесть раз. Что-то в этом диапазоне. и покупая бестгрид я не надеялся, что будут такие результаты. Предполагал для начала из 100 сделать 200 и по рекомендациям прикидывал,когда это смогу сделать. Ну, и, честно говоря, понимал что рискую всем депозитом. Т.к. ставил агрессивные настройки..

Как я сразу понял, робот лучше всего использовать на USDJPY. Имеется ввиду для разгона. И удивился, что очень отличаются настройки для лимитных ордеров на той же долейне и других парах. Но со временем понял,что настройки настраиваются и оптимизируются.И существет очень много различных варинатов комбинации настроек. для новичка так вообще трудновато будет самому разобраться. но благо разработчики сбрасывают свои настройки,которые я и сипользовал. сбросили что-то около 5-6 сетов, но я использовал пока только один на реале. другие на демке. Думал как торговать на новостях,но в процессе понял от них почти ничего не зависит и они не влияют на результат.

На самом деле я почти не вмешивался в работу советника. Ну, вы знаеете, как обычно в интернете рекомендуют. Выключить на новости, выключить на выходные и праздники. Здесь на практике за полгода проверил, что новости не влияют вообще. Как будет потом, не знаю.

Советник торговла и я сам постепенно в настройках увеличивал размер лота. Начинал с 0,1 лота на 100$ но с ростом депозита подымал, но не пропорционально. Вначале депозит не так быстро рос и это понятно. Но увеличиваясь, и прибыль росла намного приятнее. сейчас обнаружил, что еще NZDCHF работает хорошо. Сет взял от USDJPY. Понятно, что есть стратегии, которые могут позволить больше заработать, но я рассказываю о своем спользования Bestgrid2.1. Также я понимаю, что не без доли удачи получил такой результат, рынок был хорош и остается таким для данной стратегии.

Рынок, конечно, постоянно меняется и вы должны понимать,что сегодняшние прибыльные стратегии завтра могут не давать такой прибыли. значит их нужно переоптимизировать либо пересобрать и дополнить. Из моего небольшого опыта понимаю, что граалей не бывает. Но бывают граальные периоды на рынке. периоды, когда рынок и стратгеия робота совместимы. Очень хорошо, если вы понимание, где находится рынок в данный момент по той паре, которую вы торгуете. В боковике либо в тренде. И как ваша стратегия ведет себя в условиях тренда либо боковика. Сделать это визуально просто. открыть дневной график и масштаб уменьшить.

На демке, Кстати, Bestgrid2.1 не так круто отторговал, как на реале.
Предупреждаю, что не было целью пиарить avtomatfx.com. Просто написал реально, что у меня получилось. Тем более за такой подробный отчет мне подарили советник Lincoln)))). Грех не написать.

bestgrid-razgon-100-1900




Для покупки наших советников свяжитесь с нами:    skype: AvtomatFX Official       email: info@avtomatfx.com