Прирост прибыли 460% и 570% с помощью советника BestGrid


ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!!

Клиенты увеличили один депозит на 460%, второй на 570%. И это за полтора месяца.
Первый скриншот отчета торговли по валютной паре USDJPY.
Первоначальный депозит 110$.
Внимание!!! Максимальная просадка 11,5%! При доходности в 460%. Конечно, советник настроен на разгон. И, да, возможно, хороший рынок был для этого робота. Но именно такие участки рынка и нужно искать для разгон депо в несколько раз.
Удивительно, что из 56 сделок всего 2 убыточные! И в среднем получаем около 2 сделок в торговый день. Как вам результат советника BestGrid?

rezyltati-bestgrid-usdjpy-3


Теперь перейдем ко второму скриншоту. Здесь отчет торговли по валютной паре GBPJPY.
Уже не так красиво по максимальной просадке (36%), зато доходноть выше - 570%.
Сделок уже на порядок больше – 324. Но этому потому, что клиент недавно оптимизировал советник. Нашел более спокойные настройки и добавил несколько других валютных пар. Это видно на кривой доходности – она стала более сглаженной.

83% прибылных сделок!
Как вам результат за полтора месяца? Тем более трейдер, купивший данный советник, оптимизировал его самостоятельно, нашел дополнительные настойки под свои взгляды на рынок.




Также отчет одного из наших клиентов. Прирост в 100% за 12 торговых дней. Валютная пара GBPJPY. Агрессивные настройки для таймфрейма м5. Начальный депозит 1010$. Максимальная просадка 23%. Из 39 сделок только 3 убыточные.

Но еще раз напомню, что эти настройки предназначены только для разгона. Если нужны боле аккуратные, то вы их получаете после оплаты советника. А так получаете сет для оптимизации, и можете сами искать подходящие для вас настройки.



Ознакомьтесь с советником BestGrid более подробно - https://avtomatfx.com/bestgrid/