Приветствуем!
В этой статье мы разберем, как наш некогда сомневающийся клиент, заработал 2168$ с помощью торговой стратегии I-ZONE и уже вывел свою прибыль.

Все началось с того, что Сергей посмотрел видео торговли, записанное другим нашим учеником:
https://www.youtube.com/watch?v=ws_6F7kGxeU. И сразу начал атаковать нашу почту вопросами, действительно ли это так. Сможет ли он показывать такие результаты, какие риски, сколько сделок в день, как долго нужно находиться у монитора. Получив две бесплатные методички, Сергей изучил полностью специфику торговой стратегии, просмотрел материал о всевозможных точках входа. Узнав, что у него будет возможность ежедневно консультироваться с персональным менеджером, наконец-то приобрел систему.

Пару дней поторговал на демосчете, увидел первые результаты и попросил привязать торговую стратегию к двум реальным счетам. Когда начал торговать на реале, мы на нашем Youtube-канале выпустили второе видео о торговле нашим другим учеником: https://www.youtube.com/watch?v=EU8MPP55_XE.
Сергей еще больше мотивировался и начал аккуратно торговать. Отличительная черта Сергея, что он выбирает наиболее высоковероятные сделки. Если ему не понятен сигнал от индикаторов системы, он пропустит его. Хотя уже, по его словам, он четко понимает, когда нужно входить, а когда нет. В любом случае, всегда есть стоплосс.
Далее, как сказал Сергей, он стал чувствовать себя еще увереннее, когда мы создали Telegram-чат. В чате ежедневно публикуются торговые сигналы по стратегии I-ZONE, прогнозы, разбираются все точки входа и предоставляются отчеты по всем совершенным сделкам за день.

В начале дня уже примерно понятно, какие пары можно торговать. Тем более в чат, наши трейдеры присылают рекомендацию, на какие пары обращаем внимание. Потом сигналы не дадут пропустить точку входа.
Вот собственно результаты Сергея на двух счетах за полтора месяца торговли. Стрелками указан вывод средств на графике и суммарная прибыль.

Первый счет. Прибыль 643$. Вывод 488$. Просадка по закрытым ордерам 2,79%.
rezyltat-i-zone


Второй счет. Прибыль 1525$. Вывод 1191$. Просадка по закрытым ордерам 1,33%.
rezyltat-i-zone2


Как Вам результат Сергея?
Напомним, что при покупке торговой стратегии I-ZONE Вы получаете еще одну методичку с несколькими секретными паттернами.

Только на этой неделе шокирующая скидка на торговую стратегию I-ZONE 80%. Итого: 400$
Пишите нам на почту info@avtomatfx.com или в скайп AvtomatFX Official с пометкой «I-ZONE 80%» и начинайте торговать прибыльно. 



Примеры того, как отрабатывают сигналы
signal01-i-zone
signal02-i-zone
signal03-i-zone


signal04-i-zone
signal05-i-zone
signal06-i-zone
×