Пакет "Быстрый Старт"

Это лучшая эксклюзивная возможность повысить уровень своих доходов. Еще никогда начать зарабатывать на Форекс не было так просто.

Взяли пакет → изучили информацию → установили робот → получили сигнал → запустили цикл и первые 50-100$ уже у вас в кармане.

Bistrii-start

Вам не придется изучать абсолютно каждый аспект торговли на финансовых рынках. Мы собрали воедино только то, что необходимо прямо сейчас, чтобы начать прибыльную торговлю:

  1. Самая последняя версия легендарного робота SCALPER_AVTOMATFX5.0, алгоритм которого при запуске в нужном месте просто выжигает для вас профит.
  2. Точнейший индикатор Direction Trend https://www.youtube.com/watch?v=b7DdjdRkgdU&t=1571s, с помощью которого вы определите в каком направлении будет осуществляться вход в торговый цикл.
  3. Лучший диапазонный индикатор дня DailyRange с точностью до 95%, с помощью которого вы определите конкретную зону входа в торговый цикл.
  4. Сигнальные индикаторы 4.0 и 3.0, с помощью которых вы определите конкретную точку входа в цикл с максимальной вероятностью отработки.
  5. Доступ в Закрытый сигнальный канал, где помимо сигналов от наших индикаторов вы будете каждый день получать аналитику от нашего трейдера, которая существенно облегчит анализ торговли на день. Именно в сигнальном канале начинается вся наша каждодневная работа и лишь часть из нее попадает в открытый доступ в наш основной канал.
  6. Пошаговое методическое пособие по нашим 100%-м торговым сигналам. Вы сможете сами определять их на графике и не пропускать ни одного!
  7. Ряд видео, где после изучения материала вы на конкретных примерах сможете проверить все ли верно вы усвоили. Трейдер на реальном рынке, в режиме онлайн, покажет, как необходимо проводить анализ, входить и выходить из циклов. Это будет хорошим тестом для вас перед началом работы на рынке.
  8. Пожизненная поддержка нашей команды!
  9. Онлайн-торговля, где вы будете торговать вместе с трейдером, пока не отобьете все вложенные в приобретение пакета средства.
  10. У нас вышло уже 25 бесплатных 100%-ых сигналов ПОДРЯД!!!
25-100%signal 25-100%signal_2

Хочешь приобрести пакет, зная, что отобьешь его стоимость на онлайн-сессиях с нашим трейдером → пиши менеджеру: t.me/StanislavAvtomatFX


Приобретя пакет "Быстрый Старт" https://t.me/avtomatfx/8926 у вас появится возможность повторить результаты наших клиентов:

✅ Очередной результат из Клуба Трейдеров по 100%-ым сигналам. С 1000$ до 2800$ с максимальной просадкой 9.89%. Ничего необычного, просто Андрей завел отдельный счет под 100%-ые сигналы и не пропустил ни одного сигнала.

razgon-s-1000$do2800$

✅ Отзыв нашего ВИП клиента и ученика с индивидуального обучения

otziv-vip-klienta

Хочешь приобрести пакет, зная, что отобьешь его стоимость на онлайн-сессиях с нашим трейдером → пиши менеджеру: t.me/StanislavAvtomatFX