Как имея в кармане 100$ зарабатывать на изменении курса валют?

Наверняка ты знаешь, что в мире сейчас не самое спокойное время, все эти события так или иначе влияют на мировую экономику. Но есть люди, кто, наоборот, сколачивает состояние — это трейдеры, зарабатывающие как на росте актива, так и на снижении. Согласно своей стратегии трейдер покупает актив перед потенциальным ростом, продает когда актив вырос в цене.

✅ Чтобы успешно торговать на рынке Форекс, нужно обязательно использовать проверенные торговые стратегии и системы. Без них любая бессистемная торговля обречена на провал. Практически любую торговую стратегию можно автоматизировать. Это то, чем мы занимаемся в компании AvtomatFX - выявляем лучшие торговые стратегии и автоматизируем их. 

В нашем арсенале уже более 10 торговых роботов собранных по самым лучшим стратегиям за последние несколько лет. Но даже среди них всех есть один советник, который на порядок выделяется среди остальных - это наш знаменитый Scalper_AvtomatFX. Существует полуавтоматическая и полностью автоматизированная версия. Вы сможете самостоятельно убедиться в эффективности наших советников и продолжить свое развитие в трейдинге. Как показывает практика и результаты клиентов, с помощью симбиоза двух версий (Автоматический и полуавтоматической) Scalper_AvtomatFX добывается максимальный профит.

Cейчас базовая версия робота Scalper_AvtomatFX бесплатна. Условия получения можно узнать у менеджера в телеграм: t.me/StanislavAvtomatFX или написав нам на почту info@avtomatfx.com .При этом Вы также получаете подробную методичку о том, как торговать, а также индикатор диапазона дня. И конечно же приятный бонус от брокера до 120% на депозит.

statia-11.04.-01 statia-11.04.-02.jpg
scalper-new2 otziv-avtomatfx-2-05.04 scalper-new3


 Вот несколько результатов наших клиентов
  • Разгон в 15 раз от Владимира https://t.me/avtomatfx/4003 ! Меньше, чем за месяц.
  • Вот вам, пожалуйста, с 10000$ до 22848$ за три недели ручной торговлей роботом! https://t.me/avtomatfx/1984.
  • Вчера было +32% к депо. Сегодня уже +45%.Или + 4500$ https://t.me/avtomatfx/3729!
  • С 1000$ до 50 000$ за 4 месяца. Результат Виталия нашим роботом Scalper_AvtomatFX!!! Разгон в 50 раз https://t.me/avtomatfx/5460
images/scalper-new5 scalper-new statia-11.04.-06

Так же наши трейдеры на доверительном управлении помогают зарабатывать своим клиентам на базовой версии:

  • С 50.000$ ДО 81.347$ на доверительном управлении по новой стратегии Лок - арбитраж! +31.347 https://t.me/avtomatfx/7782

Что вам нужно для того, чтобы начать зарабатывать вместе с нами:

  1. Получить базовую Версию Scalper_AvtomatFX2.0, которая СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНА!
  2. Дождаться рекомендаций по торговле от нашей команды трейдеров.
  3. Запустить цикл.
  4. Заработать свои первые деньги, понять всю мощь робота Scalper_AvtomatFX.
  5. Забрать последнюю версию Scalper_AvtomatFX 5.0 и собирать "профит" на полную катушку!
Есть возможность получить БЕСПЛАТНО, напишите нам:
E-mail: info@avtomatfx.com Telegram: t.me/avtomatfx

Советник полностью автоматизирован и не требует какой-либо корректировки работы вручную. Но для опытных трейдеров есть возможность «действий» вручную- любое закрытие ордеров, перезапуск советника «не сбивает» его.