Информация о компании


Вас приветствует компания трейдеров-программистов с опытом автоматической торговли более 15 лет. Наша задача - создавать уникальные торговые решения для заработка на финансовых рынках. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся. Результатом нашей работы являются роботы, о результатах торговли которых вы можете ознакомиться у нас на сайте. Мы применяем роботы как с минимальными просадками, так и агрессивные, которые разгоняют депозиты от 100 $. Используем высокочастотные, скальперские, внутридневные, среднесрочные идеи и стратегии.

Тестирование роботов всегда проводим на реальном рынке в режиме онлайн, т.к. тестеры стратегий не всегда корректно показывают результаты на истории. Сейчас работаем на платформах MT4, MT5 и JForex.

Предупреждение о рисках: финансовые инструменты рынка форекс являются высокомаржинальными продуктами, поэтому имеют высокий уровень риска, что может привести к потере всего инвестиционного капитала. Торговля на рынке форекс не подходит для всех инвесторов. Торговые советники разрабатываются с целью упрощения торговли. Окончательное решение о выборе брокера, о выборе настроек вы принимаете сами на свой страх и риск, предварительно сделав бэктесты. Рынок форекс высоковолатилен и изменчив. Разработчик советников не несет ответственность за убытки, понесенные по причине использования программ или дополнений к ним. Вы не должны рисковать теми средствами, которые вы не готовы потерять. Перед началом торговли, пожалуйста, убедитесь, что понимаете все риски и учитываете свой уровень опыта. Также хотим напомнить, что в нашей работе присутствует третья сторона в виде брокера. Он может менять свои торговые условия, что напрямую влияет на работу советника. Предупреждаем, что приобретенные информационные продукты (торговые роботы) возврату не подлежат.

Для покупки робота, а также для получения дополнительной информации - напишите нам:
E-mail: info@avtomatfx.com 
Skype: AvtomatFX Official